Александр Бублик назвал Корентена Муте «крысой» во время матча в Париже

Александр Бублик назвал Корентена Муте "крысой" во время матча в Париже

16-я ракетка мира представитель Казахстана Александр Бублик остался недоволен поведением француза Корентена Муте по ходу второго круга «Мастерса» в Париже. 

При счёте 6/3, 3/3 казахстанец зашнуровывал кроссовок около своего бокса, когда кто-то из команды сказал ему: «На двойные орёт». Бублик ответил: «Да это ж крыса ######».

После выигранного матча (6/3, 7/5) Бублик написал на камере «On the way home» («По пути домой» — прим. ред.).

— Можете объяснить, что вы написали на камере?

— Муте сказал, что сделает всё, чтобы отправить меня домой. Так что хорошо, что он живёт в Париже. На такси не так уж далеко добираться, — сказал Бублик.

Напомним, ранее в этом году у них случился конфликт на «Челленджере» в Финиксе. Муте попросил Бублика чуть больше времени перед приёмом, но казахстанец ответил: «Мне насрать». В конце матча Бублик предлагал ему подраться за кортом.         

GOTENNIS.RU вместе с телеграм-каналом «Теннисология» разыгрывает призы с «Мастерса» в Париже — успейте подписаться!

Игроки в сюжете: Бублик Александр

Источник: gotennis.ru